07 июня 2022
4182
Министр иностранных дел Туркменистана примет участие в Министерской встрече в формате «Центральная Азия + Китай»
Министр иностранных дел Туркменистана отправился с визитом в г.Нур-Султан для участия в третьей Встрече глав внешнеполитических ведомств в формате «Центральная Азия + Китай» 7-8 июня текущего года.
Последняя встреча в этом формате состоялась 12 мая 2021 года в г.Сиань.
Другие новости
24
Jun
Делегация Туркменистана принимает участие в Форуме развития Фонда ОПЕК 2026 в Вене
23
Jun
Начальник Государственной миграционной службы Туркменистана встретился с главой Государственной Пограничной службы Республики Польши
23
Jun
В Киеве состоялись «Дни поэзии Махтумкули»
23
Jun
Туркменистан и Китай расширяют сотрудничество в сфере энергетического образования
19
Jun
УКАЗ ПРЕЗИДЕНТА ТУРКМЕНИСТАНА
Показать больше новостей