15 июня 2022
4860
АНОНС: Делегация Туркменистана примет участие во Втором региональном саммите по ЦУР
16–17 июня 2022 года делегация Туркменистана во главе с заместителем Председателя Кабинета министров по финансовым и экономическим вопросам М.Мухаммедовым примет участие в работе Второго регионального саммита по Целям Устойчивого Развития, который состоится в г.Алматы.
Другие новости
24
Jun
Делегация Туркменистана принимает участие в Форуме развития Фонда ОПЕК 2026 в Вене
23
Jun
Начальник Государственной миграционной службы Туркменистана встретился с главой Государственной Пограничной службы Республики Польши
23
Jun
В Киеве состоялись «Дни поэзии Махтумкули»
23
Jun
Туркменистан и Китай расширяют сотрудничество в сфере энергетического образования
19
Jun
УКАЗ ПРЕЗИДЕНТА ТУРКМЕНИСТАНА
Показать больше новостей