30 октября 2023
5945
Туркменистан готовится к выставке “EXPO-2025 Osaka”
26 октября 2023 года посол Туркменистана в Японии А.Байрамов встретился с губернатором префектуры Осака Х.Йошимурой.
В ходе встречи обсуждены вопросы, связанные с участием национального павильона Туркменистана во Всемирной выставке “ЭКСПО 2025”, которая пройдёт в Осаке в 2025 году.
Также было отмечено, что туркменская сторона готова организовать визит губернатора префектуры Осака в Туркменистан в удобное для сторон время.
Другие новости
24
Jun
Делегация Туркменистана принимает участие в Форуме развития Фонда ОПЕК 2026 в Вене
23
Jun
Начальник Государственной миграционной службы Туркменистана встретился с главой Государственной Пограничной службы Республики Польши
23
Jun
В Киеве состоялись «Дни поэзии Махтумкули»
23
Jun
Туркменистан и Китай расширяют сотрудничество в сфере энергетического образования
19
Jun
УКАЗ ПРЕЗИДЕНТА ТУРКМЕНИСТАНА
Показать больше новостей