19 февраля 2019
3585
Туркменские спортсмены выступили в первом этапе Кубка мира по снежно-ледовым гонкам
С 14 по 17 февраля 2019 года туркменские экипажи гонщиков принимали участие в первом этапе розыгрыша Кубка мира по снежно-ледовым гонкам «Россия – Северный лес-2019», который проходил в Российской Федерации.
Наши соотечественники Мухамметмырат и Шамырат Гурбановы поднялись на вторую ступень, а третье место заняли Мердан и Шохрат Тойлиевы.
В международных соревнованиях по ралли-рейду участвовали 29 экипажей команд из 15 государств. Наши гонщики соревновались с командами из Аргентины, России, Финляндии, Чехии, Словакии, Румынии, Венгрии, Литвы и успешно завершили достаточно сложную дистанцию.
Другие новости
24
Jun
Завершился государственный визит Президента Туркменистана в Азербайджанскую Республику
23
Jun
Государственный визит Президента Туркменистана в Азербайджанскую Республику
22
Jun
Состоялся 18-й Диалог по правам человека между Туркменистаном и Европейским союзом
22
Jun
Туркменистан – Узбекистан: расширяя добрососедские отношения
22
Jun
Президент Туркменистана принял заместителя Премьер-министра Республики Узбекистан
Показать больше новостей