01 мая 2019
3288
В Ашхабаде начался семинар таможенных служб по обмену информацией
1 мая 2019 года в отеле «Арчабиль» города Ашхабада начался региональный двухдневный семинар по обмену информацией между таможенными службами.
В семинаре принимают участие уполномоченные представители Государственной таможенной службы Туркменистана, Всемирной таможенной организации, а также ряда таможенных служб из стран Центральной Азии и Восточной Европы.
В ходе 1-го дня семинара, участники обсудили нынешний уровень сотрудничества между таможенными службами мира, включая возможности развития международных стандартов по обмену информацией и передовой практикой. Участники ознакомили присутствующих с профессиональным опытом, накопленным в каждой из представляемых на заседании стран.
2-го мая семинар продолжит свою работу.
Другие новости
24
Jun
В МИД Туркменистана состоялась встреча с Послом Федеративной Республики Германия
24
Jun
Завершился государственный визит Президента Туркменистана в Азербайджанскую Республику
23
Jun
Государственный визит Президента Туркменистана в Азербайджанскую Республику
22
Jun
Состоялся 18-й Диалог по правам человека между Туркменистаном и Европейским союзом
22
Jun
Туркменистан – Узбекистан: расширяя добрососедские отношения
Показать больше новостей