10 октября 2019
2805
Главы внешнеполитических ведомств Туркменистана, Казахстана и Узбекистана подписали трёхсторонний документ
10 октября 2019 года в МИД Туркменистана состоялась церемония подписания Протокола об обмене грамотами о ратификации Договора между Туркменистаном, Республикой Казахстан и Республикой Узбекистан о районе точки стыка государственных границ трех государств. От туркменской стороны документ был подписан Министром иностранных дел Р.Мередовым, от казахской - Министром иностранных дел М.Тлеуберди, от узбекской - Министром иностранных дел А.Камиловым.
Необходимо отметить, что главы внешнеполитических ведомств Республики Казахстан и Республики Узбекистан прибыли в Ашхабад накануне для участия в заседании Совета Министров иностранных дел стран СНГ, которое состоится сегодня в здании МИД Туркменистана.
Другие новости
23
Jun
Государственный визит Президента Туркменистана в Азербайджанскую Республику
22
Jun
Состоялся 18-й Диалог по правам человека между Туркменистаном и Европейским союзом
22
Jun
Туркменистан – Узбекистан: расширяя добрососедские отношения
22
Jun
Президент Туркменистана принял заместителя Премьер-министра Республики Узбекистан
20
Jun
Президент Туркменистана и Премьер-министр Малайзии приняли участие в международной научно-практической конференции, посвящённой туркмено-малайзийскому партнёрству
Показать больше новостей