01 декабря 2019
3080
В МИД Туркменистана состоялась встреча с Послом Японии
Сегодня, 1 декабря 2019 года в Министерстве иностранных дел Туркменистана состоялась встреча Министра иностранных дел Р.Мередова с Чрезвычайным и Полномочным Послом Японии в Туркменистане Кацумата Такахико.
Во время встречи послу Японии было вручено письмо Президента Туркменистана на имя Императора Японии Нарухито с благодарностью за приглашение принять участие в церемонии вступления Императора на престол и за оказанное при этом высокое гостеприимство.
Другие новости
24
Jun
В МИД Туркменистана состоялась встреча с Послом Федеративной Республики Германия
24
Jun
Завершился государственный визит Президента Туркменистана в Азербайджанскую Республику
23
Jun
Государственный визит Президента Туркменистана в Азербайджанскую Республику
22
Jun
Состоялся 18-й Диалог по правам человека между Туркменистаном и Европейским союзом
22
Jun
Туркменистан – Узбекистан: расширяя добрососедские отношения
Показать больше новостей