Главная / Новости
img
22 июня 2020
3128

Жители Туркменистана приняли участие в мероприятии, посвященном Международному дню йоги

20 июня 2020 года Посольство Индии в Туркменистане организовало мероприятие, посвященное Международному дню йоги в Центре йоги и традиционной медицины, расположенном в спорткомплексе «Быгтыярлык» города Ашхабад.

В дистанционном режиме, в мероприятии приняли участие представители дипломатического корпуса страны, жители Туркменистана и других стран, занимающиеся йогой.

Как известно, Международный день йоги установлен Генеральной Ассамблеей ООН в 2014 году по инициативе Премьер-министра Индии.  Туркменистан, будучи одной из стран одобривших данную инициативу, выступает за продвижение принципов здорового образа жизни, включая организацию массового физкультурно-оздоровительного движения и развитие спорта.      

Другие новости
26
Jun
Телефонный разговор между Национальным Лидером туркменского народа, Председателем Халк Маслахаты Туркменистана и Президентом Азербайджанской Республики
26
Jun
Встреча вице-президента по лечебной деятельности Благотворительного фонда по оказанию помощи нуждающимся в опеке детям имени Гурбангулы Бердымухамедова и Посла Государства Палестина в Туркменистане
26
Jun
Вице-президент по лечебной деятельности Благотворительного фонда по оказанию помощи нуждающимся в опеке детям имени Гурбангулы Бердымухамедова встретилась с Послом КНР в Туркменистане
26
Jun
Переговоры вице-президента по лечебной деятельности Благотворительного фонда по оказанию помощи нуждающимся в опеке детям имени Гурбангулы Бердымухамедова и Постоянного представителя Программы развития ООН в Туркменистане
25
Jun
Встреча Министра иностранных дел Туркменистана с представителями внешнеполитического ведомства Украины
Показать больше новостей