Главная / Новости
img
14 декабря 2020
3352

Совещание в МИД Туркменистана

14 декабря 2020 года в здании Министерства иностранных дел Туркменистана состоялось совещание, в котором приняли участие руководители и ответственные сотрудники внешнеполитического ведомства, послы – главы зарубежных дипломатических представительств и миссий при международных организациях, руководители консульских учреждений Туркменистана.

В ходе совещания был обсужден широкий круг вопросов, связанных с выполнением поручений Президента Туркменистана, данных дипломатическому корпусу страны в ходе расширенного заседания Кабинета Министров страны, состоявшегося 11 декабря текущего года.

Туркменские дипломаты также рассмотрели пути практической реализации идей и инициатив Главы государства, выдвинутых им на Международной конференции «Политика нейтралитета и её значение в обеспечении международного мира, безопасности и устойчивого развития», посвящённой 25-летнему юбилею постоянного нейтралитета Туркменистана, которая состоялась 12 декабря 2020 года в Ашхабаде.

Другие новости
27
Jun
Делегация Туркменистана приняла участие в Дубровницком форуме «Эпоха многополярности: много направлений, одно будущее»
26
Jun
Телефонный разговор между Национальным Лидером туркменского народа, Председателем Халк Маслахаты Туркменистана и Президентом Азербайджанской Республики
26
Jun
Встреча вице-президента по лечебной деятельности Благотворительного фонда по оказанию помощи нуждающимся в опеке детям имени Гурбангулы Бердымухамедова и Посла Государства Палестина в Туркменистане
26
Jun
Вице-президент по лечебной деятельности Благотворительного фонда по оказанию помощи нуждающимся в опеке детям имени Гурбангулы Бердымухамедова встретилась с Послом КНР в Туркменистане
26
Jun
Переговоры вице-президента по лечебной деятельности Благотворительного фонда по оказанию помощи нуждающимся в опеке детям имени Гурбангулы Бердымухамедова и Постоянного представителя Программы развития ООН в Туркменистане
Показать больше новостей