24 апреля 2025
4211
Встреча по кибербезопасности с представителями Министерства иностранных дел Государства Катар
24 апреля 2025 года состоялась встреча по видеоконференцсвязи по вопросам кибербезопасности между министерствами иностранных дел Туркменистана и Государства Катар.
Участники встречи обменялись мнениями по вопросам налаживания двустороннего сотрудничества двух стран в сфере кибербезопасности и цифровых систем.
В ходе встречи катарская сторона подчеркнула большую заинтересованность в участии представителей Туркменистана в международных мероприятиях и учебных курсах, проводимых в стране. Стороны договорились продолжить обмен опытом в этой сфере.
Другие новости
25
Jun
Встреча Министра иностранных дел Туркменистана с представителями внешнеполитического ведомства Украины
25
Jun
Туркмено-украинские политические консультации на уровне заместителей министров иностранных дел
25
Jun
В Астане определены новые направления развития туркмено-казахстанского экономического сотрудничества
24
Jun
В МИД Туркменистана состоялась встреча с Послом Федеративной Республики Германия
24
Jun
Завершился государственный визит Президента Туркменистана в Азербайджанскую Республику
Показать больше новостей