27 марта 2026
1628
В МИД Туркменистана подписан Протокол по подготовке заседания Совета глав правительств СНГ
27 марта 2026 года в здании МИД Туркменистана состоялась церемония подписания Протокола согласования вопросов подготовки заседания Совета глав правительств СНГ при участии заместителя министра иностранных дел Туркменистана С.Мухамметдурдыева и заместителя Генерального секретаря Содружества Независимых Государств (СНГ) Д.Трефилова.
Данный документ направлен на координацию организационных и содержательных вопросов подготовки заседания, которое состоится 22 мая 2026 года в Ашхабаде.
Другие новости
13
Jun
В Ашхабаде состоялось очередное, 13-е заседание Совместной туркмено-австрийской комиссии
12
Jun
В Ашхабаде обсуждены актуальные вопросы туркмено-иранского сотрудничества
12
Jun
Делегация Туркменистана принимает участие в Боннской конференции Рамочной конвенции ООН об изменении климата
12
Jun
О визите туркменской делегации во главе с Председателем Демократической партии Туркменистана в Японию
11
Jun
Обсуждено текущее сотрудничество Туркменистана с Европейским Союзом
Показать больше новостей