25 апреля 2019
2977
Круглый стол по совершенствованию процесса развития возобновляемой энергетики в Туркменистане
25 апреля 2019 года в отеле «Йылдыз» города Ашхабада начался двухдневный круглый стол, посвященный совершенствованию планов развития возобновляемой энергетики в Туркменистане, который был организован Центром ОБСЕ в Ашхабаде совместно с соответствующими агентствами ЮСАИД в Туркменистане.
В мероприятии приняли участие руководители Центра ОБСЕ в Ашхабаде и соответствующих агентств ЮСАИД, представители Министерства энергетики Туркменистана и Туркменского государственного энергетического института.
В ходе встречи были обсуждены проекты, основанные на государственных приоритетах с их последующей интеграцией в Национальную стратегию развития возобновляемой энергетики.
Другие новости
24
Jun
В МИД Туркменистана состоялась встреча с Послом Федеративной Республики Германия
24
Jun
Завершился государственный визит Президента Туркменистана в Азербайджанскую Республику
23
Jun
Государственный визит Президента Туркменистана в Азербайджанскую Республику
22
Jun
Состоялся 18-й Диалог по правам человека между Туркменистаном и Европейским союзом
22
Jun
Туркменистан – Узбекистан: расширяя добрососедские отношения
Показать больше новостей